Позорище “Правды.Ру”

Это просто позорище – интернет-издание, носящее имя “Правды”, считает падением нравственности… отказ от религии и объявлением себя атеистом!

Да уж, с такими газетками и такими мыслями Россия скоро не только прочно займет свое место в рядах стран третьего мира, но и перейдет в качественно новую категорию стран “мира четвертого”. Был “третий Рим” – стал “четвертый мир”. Вот такая метаморфоза. 🙁

В монархической Испании король Хуан Карлос всячески поощряет распространение разврата. В июне 2005 года он подписал Закон, который легализирует однополые браки в Испании. Против этого закона резко выступила церковь и лично Бенедикт XVI. Однако протесты священнослужителей не вразумили короля. О падении нравственности говорит и упадок церкви в Швеции. 80 процентов жителей этой страны считают себя атеистами. Профессор этики Ханс Берье Хаммар предложил своим соотечественникам взрывать церкви или сделать из них пиццерии, кафе, жилища, промышленные объекты. В церквях открываются SPA-салоны, центры китайской медицины. Все эти безобразия творятся в стране, управляющейся королем Карлом XVI Густавом.”

Comments:

Leave a Comment