Вчера запустили рыбок в новый 20-литровый аквариум и выпустили мальков в старом. А также чуть маленького Витю не потеряли… Дело было в большом магазине огромного коммерческого центра. Я (Наташа) выбирала там для Стеллы куртку, а маленький Витя тем временем убежал в неизвестном направлении. Дело в том, что там чей-то ребенок верещал, и я подумала, что…
Month: October 2007
У Стеллы сегодня начали выпадать молочные зубы
У Стеллы сегодня начали выпадать молочные зубы.
Entry for October 7, 2007
Вчера ходили с нашими немецкими друзьями в ресторан в Лозанне. Все было хорошо, за исключением того, что в какой-то момент в ресторан завалилась (по-другому не скажешь) толпа “россиянцев”. Из тех кровопийцев, что развелись как мухи на навозе на развалинах некогда великой, а ныне продаваемой направо и налево за халявные нефтедоллары страны. Вели они себя по-хамски, причем…
Entry for October 5, 2007
Стелла из школы принесла бумагу о том, что у них эпидемия педикулеза. Для швейцарских детей вши и глисты – это обыденность. 🙂