Ходили на матч США – Латвия на чемпионате мира по хоккею в Берне. Американцы выиграли 4:2, игра была классная (со стороны американцев). Берн тоже очень понравился, красивый город. А вот Чернушку мы в тот же день потеряли… 🙁
Month: April 2009
Entry for April 22, 2009
Вернулись из Испании, отлично отдохнули в Салоу. Единственное, что омрачает наше возвращение – это гибель Гали, нашей новой голубки, которую мы спасли на рынке в Бонависте от смерти (у нее была серьезнейшая травма головы – содрана вся кожа до костей черепа), выхаживали ее целую неделю… Все вроде шло хорошо, но в понедельник ее не стало….
Protected: Entry for April 5, 2009
There is no excerpt because this is a protected post.