О “семейных ценностях”

Роскомнадзор вынес предупреждение радиостанции «Говорит Москва» за отрицание семейных ценностей.

Поводом для предупреждения стала программа «Андеграунд» о неформальных и независимых культурных течениях, вышедшая в эфир 25 мая 2015 года. Выпуск в этот день был посвящен свингерам. По мнению ведомства, радиостанция нарушила федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Свингерами называют приверженцев свинга — группового секса с участием нескольких пар, предполагающего обмен партнерами. (c) LENTA-RU

Вот маразм! Это каким макаром свингеры отрицают “семейные ценности”? Как раз наоборот – самые крепкие семьи из всех, кого мы встречали, как раз свингерские. Ибо подстроены на том, что многие другие семьи не имеют вообще: на взаимной любви и взаимном доверии друг к другу.

Далеко за примерами ходить не надо: и среди моих бывших одноклассников/ однокурсников, и среди русских коллег на работе, так всегда “правильно” говорящих о “ценностях” и “приличиях”, полно таких, кто уже потерял семью либо уверенно идет по пути к потере. Они – отнюдь не свингеры; наоборот, осуждают все “развратное” и “непотребное”. Только вот самый главный “непотребный” результат выходит именно у них…

Comments:

Leave a Comment