Skip to content

Udintsev.com Blog 🏝️

Family Blog… and more! 💝

Menu
  • *Website*
  • – To the top –
  • Animals
  • Erotic (18+)
  • General
  • In English
  • Natasha
  • Naturism
  • Politics and Society
  • Protected
  • Sport
  • Uncategorized
  • Victor
  • Written stories
Menu

Оскорбления как норма в Рунете

Posted on December 27, 2016December 27, 2016 by U.

Крушение Ту-154 близ Сочи и последовавшая за ним “война нравственности” в Рунете лично у меня вызвали сразу несколько негативных эмоций.

Конечно, всегда жаль тех, кто погибает в техногенных катастрофах. Тут никаких сомнений быть не может. Но я не о катастрофе как таковой. А о том потоке “праведной грязи”, который вылили т.н. “сочувствующие правильные патриоты” на тех, кто не слишком усердно (по их мнению) сочувствовал трагедии.

Пошла волна оскорблений, удалений из “друзей” в соцсетях. Божена Рынска пострадала вдвойне – ибо никто не вчитывался в то, что она написала, зато подхватили клич “ату ее”! И никто не вспоминает, что она помогает бездомным животным, спасла десятки погибающих собак по всей стране. Нет, главное – она не так что-то об “НТВ” сказала!

Вот некоторые фразы из лексикона особо “ретивых патриотов”, которым, похоже, и сама катастрофа до лампочки, но ведь какой повод появился сорваться с цепи и почувствовать себя частью “большинства” (орфография оригиналов сохранена; выбраны наиболее “мягкие” высказывания)!

“Нужно ее по закону засудить, иначе таких как она не остановишь!”
“Посмотреть в глаза и плюнуть тому кто родил на свет это существо как Божена Рынску.”
“Пять лет в женской колонии это мало. Пять лет чистить улицы Магадана без права въезда в столицы. И без права пользоваться интернетом.”
“Божена-просто мразь! На экспертизу её. Если признают больной-значит место ей в психушке. А если она не по болезни так отреагировала, то нужно ответить за своё поведение.”
“лучше в мужской колонии, будет хоть польза”.

И НИКТО из изрыгающих “гнев праведный” не спросил самые главные два, на мой взгляд, вопроса:

– Почему продолжают гробить людей на всяком авиахламе (ибо бред про “малый налет” 30-летнего самолета для любого образованного инженера – смешной аргумент);
– Если нужны новые самолеты, почему до сих пор не восстановлен угробленный в последние десятилетия авиапром? “Где бабки, Зин”? Впрочем, на второй вопрос мыслящие люди знают ответ. Правда, мыслящих здраво становится в России все меньше и меньше. Зато все больше тех, которые готовы удавить любого, кто выделяется из иx “большинства”.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

#alps #capdagde #chien #dogs #flora #france #gothenburg #hockey #manosque #france #nature #provence #маноск #marseille #mediterranean #om #portaventura #sea #StonesNoFilter #switzerland #tousia #travel Cap d'Agde Corse Corsica cruise germany Le Glamour mallorca mode netherlands Salou sexy Spain swinger club vacation voyage work Испания Кап д'Агд Порт Авентура германия голландия натуризм работа свободная любовь секс собаки эротика

Log in
© 2025 Udintsev.com Blog 🏝️ | Powered by Superbs Personal Blog theme